Contact

DVA Executive Search

E-mail : contact@dva-executive.com
Tél : +33 1 80 05 95 21 

9, rue de Sontay 
75116 Paris

Vos contacts DVA à l'international

Nos partenaires nationaux

TIM

Rudolph Cerqueira, CEO
Senior Advisor DVA
e-mail : rudolph.cerqueira@dva-executive.com
Mobile : +33 (0) 6 16 26 20 26

Adresse : 8, avenue Habib Bourguiba 2040 Radès, Tunis - Tunisie

QUADRIFOGLIO CONSEIL

Christophe Blas, Gérant
Senior Advisor DVA.
e-mail : christophe.blas@dva-executive.com
Tél : +33 (0) 6 14 19 54 30

Adresse : Quadrifoglio Conseil - 324, rue Saint Honoré - 75001 Paris

VALEURS & DEVELOPPEMENT

Laurent Derivery, Président
email : lad@valeursetdeveloppement.com
Téléphone : +33 (0) 1 45 05 92 52
Mobile : +33 (0) 6 07 27 10 12

Adresse : Valeurs & Développement - 70 avenue Kléber – 75116 Paris

Nos partenaires internationaux

PMCI (Francfort - Allemagne)

Dr Petra Bergner
e-mail : petra.bergner@pmci.de
Tél : +49 (0) 6102 / 55 99

Adresse : PMC International AG - Carl-Ulrich-Strasse 4 - 63263 Neu-Isenburg

HOLTBY TURNER (Londres - UK)

Toby Turner & Max Shepherd
e-mail : toby.turner@holtbyturner.co.uk
e-mail : max.shepherd@holtbyturner.co.uk
Tél : +44 (0) 203 371 66 80

Adresse : Holtby Turner - 4 – 6 York Street - London W1U6QD

TIM (Tunis - Afrique & Moyen-Orient)

Rudolph Cerqueira, CEO
Senior Advisor DVA
e-mail : rudolph.cerqueira@dva-executive.com
Tél : +216 25 63 63 25

Adresse : 8, avenue Habib Bourguiba 2040 Radès - Tunis